В Тулуне приступили к установке окон в детском саду «Лучик»
Новости Тулуна > В Тулуне приступили к установке окон в детском саду «Лучик»

В Тулуне начались работы по установке пластиковых окон в третьем и шестом корпусах недостроенного здания детского сада «Лучик» в микрорайоне Жукова.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации города, в срок до 6 октября на объекте будет установлено 112 окон, на что муниципальные власти выделили 1 млн 21 тыс. рублей.
«В прошлом году на объекте поменяли кровлю, а этим летом из здания был вывезен строительный мусор и убраны пришедшие в негодность перегородки, - сообщили в пресс-службе. – Теперь строительная бригада приступила к работам по усилению конструкций здания. После установки окон в двух блоках начнутся внутренние отделочные работы».
Все работы ведутся за счет городского бюджета. Только в текущем году финансирование объекта составило более 3 млн рублей. Ввод детского сада в эксплуатацию позволит дополнительно принять 110 детей, что значительно снизит напряженность в решении вопроса очередности в дошкольные учреждения в Тулуне.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 04 2010 08:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев сегодня работает в Тулунском районе и в г. Тулуне. Сегодня, в 13:53
- Команда губернатора области будет работать в Тулунском районе в выходные . Сегодня, в 13:47
- С праздником — Днем работника торговли! Сегодня, в 9:00
- Предложение только для отважных, ответственных и серьезных! Вчера, в 18:25
- Избирательные комиссии – кто в них работает? Вчера, в 18:25
- Трудовой договор - гарантия для обеих сторон трудовых взаимоотношений. Вчера, в 14:40
- Коллективный договор – по инициативе работника. Вчера, в 14:40
- Спорт - норма жизни! Вчера, в 14:25
- Как подать заявление на признание гражданина нуждающимся в соц.обслуживании на дому через ЕПГиМУ. Вчера, в 10:49
- Рубрика «НАШИ ГЕРОИ» Вчера, в 10:45
- Порядок выдачи и переоформления удостоверений, подтверждающих статус многодетной семьи в РФ. Вчера, в 10:39
- «Всемирный день китов и дельфинов» Вчера, в 10:32